Ошибка компании Кредит за час - оплата произведена, но результат нулевой. Как решить данную проблему?

• г. Красноярск

Меня надули я обратилась в компанию кредит за час заплатила деньги а результата ноль в договоре было написано что одобрение в течении 5 дней помощь 100% можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно попытаться взыскать через суд уплаченные деньги.

Если у Вас остался подлиник договора, подписанный другой стороной, то обращайтесь в суд за рамторжением договора, в связи с неисполнением обязательств кредитором и взыскание убытков

В договоре есть строка про гарантированную выдачу вам кредита?

Или только про 100% помощь? Внимательно почитайте договор в части ИХ обязательств перед вами. Буквально разберите каждое слово, и решите, обманули вас или вы сами обманулись.