Как поступить, если не получила результатов от юриста и не могу связаться с ним?

• г. Ростов-на-Дону

В какую организацию можно пожаловаться на юриста? Заплатила деньги, результат был мне обещан в течении месяца, прошло уже пол года, результата ноль, на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если человек не выполнил свои обязательства по вашему с ним договору, вы вправе обращаться в суд о взыскании денежных средств. О перспективах можно судить только после изучения ваших документов.

Здравствуйте, на юриста никуда пожаловаться не сможете, можете лишь предъявить ему претензии в судебном порядке и требовать деньги назад.

В организацию, в которую обратились и претензию лично юристу.

Скажу вам на будущее: ни один адвокат, просто юрист, никаких обещаний и гарантий никогда не дает. В виду объективных обстоятельств результат всегда может быть разный.

Если это юрист со статусом ИП (не адвокат) - можно написать жалобу в Роспотребнадзор, но быстрее вернете свои деньги через суд, при условии, что у вас есть платежный документ и договор.

Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.