Вопрос об оплате за пропущенное занятие в спортивно-оздоровительном центре при болезни ребенка

• г. Краснодар

Наш ребенок посещает платные занятия в спортивно-оздоровительном центре. При первом посещении был заключен договор возмездного оказания услуг оздоровительного центра. В договоре есть пункт, цитирую дословно: " В случае невозможности прихода ребенка на занятие в назначенное время, пользователь обязан предупредить администратора центра до 15:00 часов накануне дня предполагаемого посещения (т.е. за один день). В противном случае услуга будет считаться выполненное и оплачивается в полном объеме.". Подскажите, если ребенок заболел в день оказания услуги и не посетил занятие, а не в предыдущий день до 15:00, может ли центр требовать с нас оплату эого занятия, если мы можем предоставить справку о болезни от врача?

Ответы на вопрос (1):

Может. А звонки фиксируются или нет?