Как одиночка с временной регистрацией и материнским капиталом получить жилье - где искать помощь

• г. Чебоксары

У меня российский паспорт но временная регистрация но я ее постоянно продлеваю на 3 года, я мама одиночка двух детей, на какую программу я могу встать как нуждающая в жилье, куда обратиться, у меня нет своего жилья, но есть материнский капитал, ипотеку я не потяну, подскажите куда я могу обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Попробуйте обратится в соц. защиту своего района по месту своей регистрации.