Мать четверых несовершеннолетних детей без регистрации и жилья ищет помощи в решении жилищной проблемы

• г. Ставрополь

Я мать четверых несовершеннолетних детей. Без постоянной регистрации и своего жилья. Не в одну Гос. программу нуждающихся в жилье мы не попадаем. Землю не дают. В Администрации города отказывают из-за неимения постоянной регистрации. Старший ребёнок-инвалид. Купить жильё не могу. Посоветуйте, как решить мою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Любовь. Вам можно обратиться к уполномоченному по правам человека в Ставропольском крае и по правам ребёнка.

Представительства Уполномоченного в Савропольском крае

Контакты

Наш адрес:

355029,Ставрополь,ул. Семашко,14/1

Наши телефоны:

т\ф(88652)37-14-51 (88652)37-14-53

(88652)37-14-55

E-mail:

ombuds_stavrop@list.ru

(Просим при отправке письма, указывать свои данные: ФИО, Адрес, Телефон.

Письма без этих сведений не рассматриваются)

Часы приема:

с 08.30 до 17.00

(по рабочим дням)

Перерыв:

ОБРАЗЕЦ

Уполномоченному по правам человека

в Ставропольском крае

Селюкову А.И.

от Иванова Иван Иваныча,

проживающего: г. Невинномысск,

ул. 000000, 35, кв. 4

телефон – 00-00-00

Обращение

Уважаемый Алексей Иванович!

Обстоятельства вынуждают меня обратиться к Вам с просьбой о защите моих прав.

Нарушение их заключается в следующем:

Далее подробно надо описать, кто и какие Ваши права нарушает.

Указать какие меры к защите своих прав Вы принимали до этого, приложив к обращению копии ответов на Ваши ранее поданные жалобы, а также копии обжалуемых документов.

Обращение должно быть подписано заявителем, а также указана дата его подачи.