Хватит ли моей беременной девушке смягчить наказание, если у меня нашли наркотики?

• г. Петрозаводск

У меня сейчас условно не за наркотики! Меня закупили на 300 р на 000.4 ск (порошок) и дома нашли спайса не много! Могу ли я надеится на условный срок? У меня девушка на 8 месяце беременности!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Второе преступление совершено в момент испытательного срока? Увы, но реального лишения свободы теперь избежать вряд ли удастся