Как защитить свои права при незаконном отключении водоснабжения в Крыму?

• г. Краснодар

Проконсультируйтесь, пожалуйста, сегодня "Крым вода" поставили пломбы на вентиль из-за долга в 1402 рубля, о котором мы не знали. Долг был, но меньше половины суммы. Предупреждения не было, нас дома тоже мне было. Какие наши действия? Я хочу завтра поехать, выяснять. Какие мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное отключение. Ваше право сорвать пломбу и пользоваться водой. Подавайте жалобу в госжидинспекцию