Можно ли получить компенсацию из средств МК за построенный дом в СТ. он по документам признан жилым. Проведены все коммуникации.
• г. Краснодар
Можно ли получить компенсацию из средст МК за построенный дом в СТ. он по документам признан жилым. Проведены все коммуникации.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Покажите все имеющиеся документы в пенсионном фонде, они Вам ответят, можно или нет