Как распределится наследство после смерти мужа, когда есть квартира в ипотеку, машина, дети от других браков и отсутствие совместных детей?

• г. Орск

Умер муж, у нас куплена квартира в ипотеку, куплена в браке, есть машина, которая была куплена до брака, но на момент совместного проживания, у покойного есть двое совершенолетних детей от других браков, совместных детей нет, как будет делится наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

2/3 квартиры отойдет Вам, по 1/6 достанется детям, машина будет поделена по 1/3 каждому.