Скажите, можно ли при рождении ребенка дать ему отчество не биологического отца?

• г. Москва

Скажите, можно ли при рождении ребенка дать ему отчество не биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если отцовство биологического отца не будет установлено. Какое хотите тогда давайте отчество. И графу об отце в свидетельстве можно заполнить с ваших слов. Юридического значения это иметь не будет, вы будете считаться матерью одиночкой.