Как решить проблему с большим количеством кредитов после решения суда о выплате 179000?
• г. Астрахань
Помогите. Много кредитов. Сбербанк по карте обратился в суд. Суд вынес решение. Выплатить 179000. Что мне можно теперь сделать? Я не могу отдать столько. Вопрос: Можно ли мне платить по немногу? И как это с ними решать, решить? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (8):
г. Уфа
Подавайте в суд по поводу отсрочки кредита
Спросить26.09.2016, 23:28,
г. Чебоксары
Это уже с приставами будете договариваться. Можете также по ст.203 ГПК РФ подать заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки платежей.
Спросить27.09.2016, 03:18,
г. Санкт-Петербург
Будет удерживать с Вашей зарплаты 50%.
СпроситьА это 100% И на каком основании? Это всем помогает?
Спросить26.09.2016, 23:58,
г. Уфа
Это сработает. Вы же не сможете все сразу оплатить