Восстановление сроков обжалования лишения прав и возможность снятия с базы ГАИ

• г. Москва

Заочно был лишён права упр. ТС, права не сдал, восстановили сроки обжалования. Жду решения по жалобе об отмене постановления о лишении. Получается, что если жалобу рассматривают то старое решение о лишении как бы не вступило в силу? Так ли это? На этом основании хочу снять с базы ГАИ своё лишение. Я прав? Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пока не будет решения ничего из базы не снимут. Управлять а/м можете.