Перевозка автомобиля с армянскими номерами из Армении в Россию для граждан России - необходимые документы и условия

• г. Москва

Я гражданка Армении, у меня есть автомобиль 2009 г, находится автомобиль в Армении с армянскими номерами!

Может ли мой супруг гражданин России привезти мою машину в Россию!

Если да что для этого потоебуется (какие документы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, может, действует ДОГОВОР

О ПРИСОЕДИНЕНИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ К ДОГОВОРУ О ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ ОТ 29 МАЯ 2014 ГОДА

(Минск, 10 октября 2014 года)