Недостаточная выплата - Как долго нужно ждать компенсацию после аварии?

• г. Томск

Мой муж попал в аварию 29.08.2016 и по сей день нас кормят с завтраками с выплотой хотелось узнать в течении скольких дней происходит выплота.

Ответы на вопрос (6):

Екатерина, с момента сдачи полного пакета документов в СК в течении 20 дней.

Я вам советую грамотно составить претензию, которую направить в адрес СК.

Документы по ДТП то у вас на руках?