Имеют ли скорые право отказывать в колении наркотических препаратов больному с онкологией?

• г. Южно-Сахалинск

У больного онкология колем наркотические препараты дома 4 раза в день я работаю сутки через трое 2 дня в неделю вызываем колоть скорую имеют ли они право отказывать.

Ответы на вопрос (6):

Скорая Вам не обязана. Нанимайте мед.сестру

А кто должен делать уколы одинокому неходячему больному с онкологией 75-ти лет.

А Вы ему кто, если он одинокий?

Если одинокий, пусть обращается в соц.защиту и местную поликлинику

Светлана, прежде всего дети обязаны заботиться о своих родителях.

Если нет возможности - что мешает обратиться в соцзащиту?

А я этому человеку соседка.

Светлана, тогда этот человек сам должен о себе позаботиться. Вы ему ничего не должны. Пусть обращается в соцзащиту, будет приходить сиделка либо медсестра и делать нужные уколы.