Инвалид 1 гр - проблемы с получением лекарств и отношением скорой помощи

• г. Гурьевск

Инвалид 1 гр, мне 35 лет каждый дей утром и вечером вызываю скорую, у меня тяжелое прогресирующие заболевания, сильное обострения, кифосколиоз 4 ст, колят трамадол выпесан лечащим врачем, а остольные препораты просит чтоб тоже покупал свои, анальгин ношпа супрастин фенозипам, так как скорая не обязана колот препараты, и 2 раза был нанесен вред здаровью не значительный но рука 2 дня болелела, очень не готивное отношения в грубой форме,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Не совсем юридического плана вопрос. Но отвечу.

Попробуйте, если есть такая возможность, у Вас, Ваших родственников, нанять сиделку с медицинским образованием для ухода за Вами.