Счет в банке с ошибкой в фамилии - куратор не исправляет и деньги не приходят - что делать?

• г. Вологда

Перечислили средства на счет в банке открытый мною но в моей фамилии допустили одну ошибку, поэтому банк не принимает такой перевод, я писал старшему суд. приставу заявление в свободной форме чтобы они исправили ошибку и еще раз приложил к заявлению правильные данные по счету в банке, но деньги все равно не приходят видимо ошибка не исправлена что делать и сколько уже можно ждать?

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру, все быстро заработает

Обращайтесь в суд с жалобой на ССП

Напишите жалобу в прокуратуру, в жалобе укажите, когда именно обращались с заявлением к старшему судебному приставу.