Потерянные средства при отпуске в Крыму - возможно ли вернуть деньги за подключенную функцию данных?

• г. Уфа

Я находилась в отпуске в Крыму в период с 27.08 по 08.09.2016 г. Телефон был подключен но звонки не осуществляла, только отправляла СМС сообщения. За этот период с телефона была списана сумма 1000 руб, кажлый дент по 100 рублей. Когда обратилась в салон связи Мегафон сказали что на телефоне была подключена функция "сети передачи данных". Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть шанс, подавайте претензию, пишите что услугу эту не подключали