Гражданин КЗ, хочу остаться в РФ более чем на 3 мес, как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин КЗ при въезде в РФ заполнил МК на 3 дня хочет остаться на 5 дней последствия?

Ответы на вопрос (2):

выпишут штраф в 1000 руб.

Въезд-выезд граждан РФ и Казахстана между двумя странам разрешен по внутренним паспорта, на основании подписания Соглашение между Казахстаном,Киргизией,Россиия, Беларусь. Я часто бываю в Казахстане и пересекаю границу по внутр.паспорту РФ.До семи дней я могу находиться без регистрации.