Где жаловаться на нарушение прав человека при отбирании пенсии, которую я накопила своими страховыми взносами?

• г. Екатеринбург

А куда можно обратиться с жалобой на нарушение прав человека? Пенсия ведь не подачка, а честно выплаченные страховые взносы! Т.е. это я сама накопила на свою старость! И почему у меня это должны отобрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру