Как вернуть переплаченные страховые взносы с пенсии? Пенсионер ищет помощь

• г. Уфа

Я пенсионер и с моей пенсии вычитают 50% страховых взносов судебные приставы. Как я понимаю вычеты должны производиться по судебному приказу. Которого я не видел. Страховые взносы идут в пенсионный фонд. Я взял распечатку своей пенсии и долг страховых взносов. Оказалось что я переплатил. Я передал все документы судебным приставам но вычеты продолжаются. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться чтобы решить свою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действие (бездействие) судебных приставов к вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу).