Могут возникнуть проблемы с выплатой декретных в связи с увольнением и трудоустройством?

• г. Новосибирск

Моя дочь беременна, работает последние 2 недели перед декретом. Сегодня ее поставили в известность о том, что ее увольняют из одной организации и сразу трудоустраивают в другую. Подскажите, пожалуйста, у нее могут возникнуть проблемы с выплатой декретных?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. не возникнут. выплаты совершает фонд социального страхования напрямую из перечисленных за предыдущие полные календарные года отчислений