Как вернуть документы и стипендию в колледже при смене специальности

• г. Петропавловск

Учусь в колледже, 2 курс, на гранте. Хочу забрать документы, так как поняла что это не мое, и что не хочу учится и работать по этой специальности. Вопрос: правда ли то что мне придется сначала оплатить ту сумму, которую они платили мне в течении года (стипендию) ?

Ответы на вопрос (2):

да это так, придется .

Добрый день!

Да, придется вернуть

УДАЧИ ВАМ!!!