Они поставят меня на 29 число, как и подразумевалось, но возместят ли они мне моральный ущерб за причененные неудобства?

• г. Стерлитамак

Я студент, поехал в америку, купил билеты, улетел 8 июля, обратная дата 29 октября. Меня нет в списках забронированных в аэрофлоте на 29 июля, моя организация СтарТревел заказывала билеты. У них был сбой в компьютере.

Могу ли я подать в суд? и попросить компенсацию если:

они поменяют мою дату, например на 20 октября хотя оплатил билет я еще в июле?

Они поставят меня на 29 число, как и подразумевалось, но возместят ли они мне моральный ущерб за причененные неудобства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Да, если у Вас на руках есть билеты.

2. По суда да.