Возможно ли вернуть брюки без этикетки, если ткань растягивается и теряет форму после первой носки?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть товар (брюки), если срезана этикетка (бирка), чек есть. Но при первой носки ткань растягивается, начинает висеть и не имеет вида.

Ответы на вопрос (4):

вернуть нет, а потребовать компенсации да.

Здравствуйте! Если срезали бирку, то вернуть можете только по основаниям ст. 18 закона о защите прав потребителей

можете вернуть как некачественный товар,пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Да, можете, согласно закону о защите прав потребителей. Пишите претензию, по данному поводу