Опыт покупки восстановленного iPhone 5s - проблемы и возможность возврата денежных средств

• г. Ульяновск

Купила apple 5s восстановленный в магазине, магазин дал гарантию 14 дней, при покупке мы не заметили на нем царапины, экран в верне левом углу плохо срабатывает, собеседник при разговоре плохо слышит, отнесла в магазин и написала заявление на возврат денежных средств заявление приняли и телефон забрали оставили мне чек и дали квиточек что телефон приняли сказали позвонят и скажут ответ, можно ли в этом случае надеется на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ст. 18 закона оЗПП