Ориентированный процент снижения компенсации для владельца доли квартиры при оценке стоимости на 1/4

• г. Москва

На какой процент (ориентировочно) уменьшиться сумма выплаты компенсации владельцем, другому владельцу 1/4 доли в двухкомнатной квартире, от оценочной стоимости квартиры, деленной на 4

Ответы на вопрос (3):

все пропорционально.

Это как договоритесь с собственником 1/4 доли. Если Вы намерены в суде принудительно лишить его права собственности с выплатой компенсации, то доля будет стоить значительно меньше, чем 1/4 от стоимости квартиры. Но суд еще нужно выиграть. Что очень непросто.

цена устанавливается по своему усмотрению или по договоренности сторон. Фиксированной цены в данном случаи по понижающиму коэффициенту нет