Можно ли выселить б. жену, если можно то каким образам?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая, я, моя бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок прописаны в муницыпальной квартире, три года назад мы развелись, б. жена уже замужем за другим и родила второго ребёнка, за ком, услуги плачу я один плюс алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!

Вы можете обратиться в суд с иском о признании бывшей супруги прекратившей право пользования квартирой со снятием с регистрационного учета. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!