Проданная машина по доверенности 20 лет назад, снята с учета в 2016 году, но продолжают приходить налоги - как поступить?

• г. Москва

Машина продана по доверенности 20 лет назад, прихо дит налог на транспорт, сняла с учета в 2016 году, налоги приходят, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Возможно начисления приходит за предыдущий период или за часть 2016 года, до момента снятия авто с учета.