Могут ли директора аптек предъявить мужу-водителю претензии за завышение километража?

• г. Ростов-на-Дону

Муж работает в аптеках водителям. Имел на карман от солярке. То-есть ставил километраж больше чем надо. А сейчас за 3 года его работы директора решили проверить. Могут ли они что-нибудь предъявить ему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если смогут что -то выявить, то вполне могут привлечь к материальной ответственности.