Право на льготу по транспортному налогу для инвалида войны 2 группы проживающего в Самаре и имеющего автомобиль мощностью 125 л.с.

• г. Самара

Я являюсь инвалидом войны в Афганистане 2 группы. Проживаю в Самаре. Имею автомобиль мощностью 125 л.с. Пользуюсь ли я льготой по уплате транспортного налога и какой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да. Освобождение от уплаты. Для подтверждения льготы обратитесь в ИФНС по месту жительства

УДАЧИ ВАМ!!!

А с какого времени вступил в действие этот закон?