Досрочное погашение кредита инвалида 2 группы - Правомерны действия банка отказать в выплате страховой части?

• г. Смоленск

Моя жена в декабре 2014 года брала потребительский кредит в размере 50000 на 5 лет. Я досрочно погасил этот кредит в сентябре этого года, а из страховой части этого кредита, нам перечислили только 331 рубль. Она является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию, а банк, оформляя ей кредит, заставил подписать бумагу, где говорится, что в случае досрочного погашения кредита, она отказывается от страховой части. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, можно обжаловать

УДАЧИ ВАМ!!!