Скажите пожалуйста, инвалиду 3 группы может государство помочь с жильём.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, инвалиду 3 группы может государство помочь с жильём.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ( МФЦ)администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят-получите в порядке очереди.