Возможность выдать временную прописку для арендующей квартиру женщины и ее 11-летней дочери - безопасность и правовые риски

• г. Кемерово

Сдаю квартиру в аренду. Живёт мама с дочкой, которой 11 лет. Квартирантка просит сделать временную прописку ей и дочке, чтобы дочку взяли в школу по месту прописки. Можно ли сделать им временную прописку и нет ли в этом опасности для меня?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли сделать им временную прописку - да, можно

нет ли в этом опасности для меня? - есть, в случае если Ваша квартирантка злостная неплательщица кредитов, и имеется исполнительное производство, приставы могут описать все имущество находящееся в квартире, в том и числе и ваше.

Здравствуйте! Да, можете сделать временную регистрацию. Нет никакой опасности.