Я инвалид производства 1 гр. Проживаю в Краснодарском крае. Положен ли мне автомобиль как средство реабилитации и передвижения?

• г. Краснодар

Я инвалид производства 1 гр. Проживаю в Краснодарском крае. Положен ли мне автомобиль как средство реабилитации и передвижения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не попадаете под программу Краснодарского края то не положен.