Возможно ли планировать развод после перехода отдельно живя и рождения ребенка?

• г. Москва

Мы с женой разве лист 2. 5 года назад. Состояли в браке 1 год. Она не сказала что была беременна после развода сново сошлись. Родили ребенка. И живем вместе. Хотел бы узнать. Можно пнулировать развод. Чтоб заново не рассчитываться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

только заново регистрировать брак

Только снова в ЗАГС!

Нет,"аннулировать развод" невозможно уже

Только- вновь зарегистрировать ваш брак

Госпошлина для вас- 350 рублей