Что делать, если независимый эксперт получил больше денег от страховой компании, чем выплатил по делу о ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Было дтп, дело передали независимому, он выплатил 60 т. р, через год узнаю что получил 300 т. р от моей страховой. Тем самым объяснив что берет 30%. Деньги перечислены мне на карту., вот думаю как быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

а чего хотите то ?

Он Вам по договору выплатил, вот читайте договор с юристм, или независимым экспертом.