Поступила в вуз в 2011, по семейным обстоятельствам бросила, спустя шесть лет, могу ли я забрать аттестат?

• г. Ханты-Мансийск

Поступила в вуз в 2011, по семейным обстоятельствам бросила, спустя шесть лет, могу ли я забрать аттестат?

Ответы на вопрос (4):

безусловно можете

Куда можно обратиться по этому вопросу, в архив вуза? И как долго будут отдавать документ?

сначала в деканат и там узнаете куда дели ваш аттестат

Обратитесь с заявлением о возврате Вашего аттестата руководителю вуза, на втором экземпляре проставьте отметку о принятии Вашего заявления (дата, ФИО, должность лица, принявшего заявление).