Проблемы с болезненностью ребенка и работой - Как найти решение?

• г. Пенза

У меня такой вопрос у меня ребенку 3 года, ходим в садик и часто болеем. Поэтому мне приходится уходить на больничный т.к родители мои не могут с ним сидеть. На работе у меня скандал вплоть до увольнения. Я не знаю как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Не обращайте внимания. Оснований для увольнения по инициативе работодателя нет.

Оснований для увольнения по этим фактам не имеется, если, конечно за это время Вы не потеряете квалификацию и будете несоответствовать занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации

Вам просто не нужно обращать внимание за это вас уволить не могут