Неверные результаты анализов - как опровергнуть подозрения на наркотическое воздействие при ДТП?

• г. Краснодар

Как опровергнуть результаты анализов на наркотическое осведетельствование? Муж попал в дтп, ехал по главной, виновник дтп второй участник, но анализы пришли, что муж поднаркотическим воздействием! Хотя он не курит даже обычных сигарет, и вообще ничего такого не принемает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Опровергнуть вряд ли получится. Обращайтесь в диспансер и сдавайте еще раз анализы.

Здравствуйте. Вряд ли получится оспорить результаты анализов, но можно попробовать это сделать в суде при рассмотрении дела о лишении его водительских прав.

Но на самом деле вполне возможно, что анализ правильный. Многие лекарства, особенно кардиологические и неврологические, средства от головной боли и т.п. содержат небольшую дозу наркотических веществ.

Поэтому после приема таких лекарств нельзя садиться за руль.

Бог Вам в помощь.