Бабушку из-за недостаточного врачебного ухода за ногой грозит ампутация - Как подать в суд на первую больницу?

• г. Москва

Бабушку положили в больницу (Москва) из-за проблем с ногой. Она жаловалась на сильные боли, но кололи ей только анальгин с оговорками, что других лекарств нет. Уход ни какой не оказывался. Нога воспалилась. Переложили её в другую больницу, оказалось, что нога загноилась. Врачи говорят о возможной ампутации. Как подать в суд на первую больницу? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с заключения судмедэксперта. Удачи Вам и всего хорошего.