Как отделить половину дома от соседа и сделать его отдельно стоящим? Вопросы и рекомендации

• г. Брянск

У нас с соседом дом на два входа под одной крышей и одним фундаментом, сосед своей половиной дома не пользуется. Мы с ним решили отрезать его половину и чтобы дом стал отдельно стоящим. С чего начать и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через отдел архитектуры оформить заявление на передел собственности.