Запрет на нашивки с изображением Путина и вежливых людей на рюкзаке ребенка - норма или нарушение закона?

• г. Саратов

Ребенка в школе заставляют снять нашивки с рюкзака (изображение Путина и вежливые люди) мативируя это пропагандой, на сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно,никакой "пропаганды" быть не может, срочно обратитесь в прокуратуру и департамент обраования

Напишите жалобу в прокуратуру а также Департамент образования