Лишают прав за отказ о прохождении медкомиссии. В протоколе ошибка дата рождения стоит 1679. что можно сделать с этим.

• г. Екатеринбург

Лишают прав за отказ о прохождении мед комисии. В протоколе ошибка дата рождения стоит 1679. что можно сделать с этим.

Ответы на вопрос (4):

Ничего нельзя сделать. Это описка

Эти сведения будут уточнены в суде и не повлияют на решение суда.

Ничего не сделаете, суд примет это как опечатку, описку.

Да лишают водительского удостоверения