Спор о праве владения служебной квартирой - Как защитить свои права в ситуации с прежним прописанным гражданином?

• г. Калуга

Я получила квартиру от Министерства Обороны. Квартира является служебной. В договоре социального найма указано что в данной квартире до меня никто не проживал и по решению жилищной комиссии она была отдана мне во временное пользование. В данный момент в квартире прописаны я-квартиросъемщик моя дочь и несовершеннолетняя внучка.

Сейчас оказалось что в данной квартире был прописан гражданин и его мать, после убийства которой он отбывал срок в заключении. После освобождения он требует вернуть ему жилплощадь через суд. Как действовать в данной ситуации если по документам данная жилплощадь принадлежит мне. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нужно нанимать юриста для суда

Звоните, поможем.