Как переписать квартиру на другого собственника, если в ней прописан несовершеннолетний?

• г. Томск

Возможно ли переписать квартиру на другого собственника, если в квартире прописан несовершеннолетний? Такая ситуация, в квартире прописаны я, моя мать и младший несовершеннолетний брат. Квартира, в которой я сейчас проживаю, остается мне, но собственником на данный момент является моя мать. Можно ли как-то сменить собственника никого не выписывая из данной квартиры? Квартира приватизирована на мать. Я право приватизации уже утратила при приватизации другой квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак вы не смените собственника, без его согласия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.