При увольнении с контрактной службы не выплатили всех денежных средств!

• г. Североморск

При увольнении с контрактной службы не выплатили всех денежных средств!

Здравствуйте у меня возникла вопрос! В сентябре 2008 года после срочной службы на корабле я подписал контракт, за полтора года мне так ни разу и не выплатили подъёмные средства хотя в рапорте на контракт указывал, за это время я 1 раз получал квартальную премию и никаких документов не предоставляли, ни разу 115 премию не получал что вы можете посоветовать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование три месяца. Когда Вы уволены?