Мой ребенок получил травму на уроке физкультуры - каким образом принять меры в данной ситуации?

• г. Абакан

Мой ребенок 15 лет сегодня на уроке физкультуры, во время игры в футбол, получил травму_перелом 2 пальцев ноги. Учитель приложил холод, затем отвез домой на личном авто, высадил босиком у подъезд, сказав если опухнет иди в травмпункт. Мне никто не сообщил, скорую не вызвали, не удостоверились дошел ли он до квартиры и есть ли кто дома. Когда я позвонила в школу, получила ответ, что они оказали первую помощь, свидетели есть. Я находясь на работе в другом городе по телефону решала как его доставить в больницу. В итоге ребенок сам на такси с помощью друга добрался до травмпункта, где ему наложили гипс И отпраили домой. В ГОВД никто не сообщил. Со школы мне никто не позвонил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству школы и в администрацию- отдел образования с жалобой