Скажите пожалуйста, муж не может устроиться на работу, пробивают судимость. Прошло уже 12 лет после отсидки. Что делать как снять.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, муж не может устроиться на работу, пробивают судимость. Прошло уже 12 лет после отсидки. Что делать как снять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сведения о сидимостях, в том числе и погашенных, хранятся в информационном центре УМВД всегда

она у вас уже погашена