Мой бывший муж выписал нашего ребенка из квартиры без моего ведома - что делать и что говорит закон?

• г. Москва

Мой бывший муж выписал нашего несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописал в другую, при этом мне ничего не сказав. Я узнала об этом спустя 2 года, как он это мог сделать и законно ли это? и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что это была на квартира? Если он там имел регистрацию вместе с ребёнком. то имел право сняться вместе с ним с регучёта из квартиры дети до 14 лет. не имеют право быть регистрированы без родителей. Удачи Вам и всего хорошего.

Галина, для начала выясните, на основании какого документа ребенок был снят с рег. учета. Возможно, имелось соответствующее решение суда. В этом случае его нужно обжаловать, восстановив срок.